Вопросы и ответы

Вопросы и ответы на тему "Технологии - OLE"


FAQ на другие темы:

Работа с Word через OLE
(2000-03-24 00:00:00)
Как вызвать процедуру из чужого ЕХЕ файла
(2000-10-01 00:00:00)
Пример работы через OLE с Exel
(2001-10-09 02:05:00)
Как я могу избавиться от "зарегистрированного" имени сервера, если я не хочу использовать его далее?
(2000-06-09 00:00:00)