Вопросы и ответы

Вопросы и ответы на тему "Технологии"


FAQ на другие темы:


Работа с Word через OLE
(2000-03-24 00:00:00)
Как вызвать процедуру из чужого ЕХЕ файла
(2000-10-01 00:00:00)
Пример работы через OLE с Exel
(2001-10-09 02:05:00)
Как осуществить минимальный тест на корректность глобального идентификатора (GUID), и интерфейсы, унаследованные от IDispatch (и, следовательно, поддерживающих методы автоматизации)?
(2000-07-09 00:00:00)
Как я могу избавиться от "зарегистрированного" имени сервера, если я не хочу использовать его далее?
(2000-06-09 00:00:00)
Как достучаться до методов сервера приложений из TClientDataSet?
(2000-06-09 00:00:00)