Вопросы и ответы

Вопросы и ответы на тему "Object Pascal - RTTI"


FAQ на другие темы:

Вставка и удаление компонент в форму в design-time
(2000-03-24 00:00:00)
Внутри конструктора Create компонента создаю другой компонент, но Delphi помещает запись о втором компоненте  в dfm-файл!
(2000-03-24 00:00:00)
Как правильно создавать компоненты в run-time? Что задавать в качестве параметра Owner при создании компоненты? Как обрабатывать события от созданных компонент, типа нажатий на кнопки?
(2000-03-25 00:00:00)