Вопросы и ответы

Вопросы и ответы на тему "Пользовательский интерфейс - TForm"


FAQ на другие темы:

Страницы:
Как развернуть форму на весь экран, как в играх?
(2002-05-03 15:44:00)
Хочу в DLL создать форму, но не модальную, а обыкновенную...
(2000-10-01 00:00:00)
Как правильно закрыть и удалить форму? Почему моя MDI Child форма при закрывании просто минимизируется?
(2000-03-25 00:00:00)
Как сделать так, чтобы по Alt-F4 форма не просто закрывалась, а выдавала запрос на сохранение?
(2000-03-25 00:00:00)
Перетаскивание формы за ее поле
(2000-03-24 00:00:00)
Прозрачная форма
(2000-03-24 00:00:00)
Привлечение внимания к окну
(2000-03-24 00:00:00)
Как создать свою кнопку в заголовке формы (на Caption Bar)
(2000-03-24 00:00:00)
Изменяем заголовок окна.
(2001-04-16 14:30:00)
Добавить свою кнопку к системным кнопкам формы (свернуть, заркрыть,...) в заголовке формы
(2001-01-06 00:00:00)
Страницы: