Вопросы и ответы

Вопросы и ответы на тему "Пользовательский интерфейс - Экран"


FAQ на другие темы:

Как написать приложение, адекватно отображающееся на экранах с различным разрешением монитора?
(2001-01-03 00:00:00)
Как работать с плагинами ?
(2000-07-09 00:00:00)
Как использовать свои курсоры в программе?
(2000-03-25 00:00:00)
Как ограничить перемещение курсора мыши какой-либо областью экрана?
(2000-03-25 00:00:00)
Как перехватить события в неклиентской области формы, в заголовке окна, например?
(2000-06-02 00:00:00)
Что нужно предусмотреть при разработке приложения, которое будет работать при различном разрешении дисплея?
(2000-03-25 00:00:00)
Число цветов (цветовая палитра) у данного компьютера
(2000-03-24 00:00:00)
Копирование экрана
(2000-03-24 00:00:00)
Как менять разрешение экрана по ходу выполнения программы
(2000-03-24 00:00:00)