Вопросы и ответы

Вопросы и ответы на тему "Компоненты - Вопросы по написанию компонент"


FAQ на другие темы:

Создание компонентов
(2002-03-19 12:48:00)
Как создать невизуальный компонент без иконоки, которая изображается в палитре компонентов в "design-time" (вроде TField)?
(2000-06-02 00:00:00)
Если я свой компонент наследую от чужого, и мне не нужны некотоpые его свойства, то есть ли способ от них избавиться?<br>Hапpимеp, я не хочу, чтобы у панели был Caption. Пpобовал объявлять property в private/protected - не помогло.
(2000-05-06 00:00:00)