Вопросы и ответы

Вопросы и ответы на тему "Компоненты - TButton"


FAQ на другие темы:

Можно ли использовать иконку как картинку на кнопке TSpeedButton?
(2000-06-02 00:00:00)
При использовании BitBtn Caption(текст) и картинка(bitmap) из файла не видны одновременно. Почему?
(2000-06-02 00:00:00)
Как сделать многострочную надпись на TBitBtn?
(2000-06-02 00:00:00)
Как программно "щелкнуть" по компоненту speed button? Я пытался использовать SendMessage но у Speedbuttons нет "handle".
(2000-06-02 00:00:00)
В некоторых видео режимах прозрачная часть glyph'а стандартного TBitBtn становится видной. Как этого избежать?
(2000-06-02 00:00:00)