Вопросы и ответы

Вопросы и ответы на тему "Компоненты"


FAQ на другие темы:

Страницы:

как зделать, чтобы TEdit воспринимал одни цифры и DecimalSeparator
(2001-01-03 00:00:00)
Как осуществить быстрый поиск в Listbox
(2001-01-03 00:00:00)
Как сделать так, чтобы при щелчке по кнопке или по TLabel запускался, например, браузер с сайтом программы или почтовая программа с определенным адресом получателя?
(2000-12-31 00:00:00)
Создание компонентов
(2002-03-19 12:48:00)
TTimer работает не достаточно точно. Как получить более высокую точность?
(2000-06-02 00:00:00)
Как сделать так, чтобы по Alt-F4 форма не закрывалась, а выдавала запрос на сохранение?
(2000-06-02 00:00:00)
Как уменьшить размер исполняемого файла программы?
(2001-04-27 13:07:00)
Как создать невизуальный компонент без иконоки, которая изображается в палитре компонентов в "design-time" (вроде TField)?
(2001-01-03 00:00:00)
Как писать текст в StringGrid в стиле Exel (не обрезая, если он не помещается в ячейку)
(2000-09-12 00:00:00)
Как заставить TEdit не 'пикать' при нажатии недопустимых клавиш?
(2000-06-02 00:00:00)
Страницы: