Вопросы и ответы

Вопросы и ответы на тему "Разработка баз данных - MS Access"


FAQ на другие темы:

Не могу сделать выборку по строковым полям!
(2002-01-08 02:43:00)
Почему при создании алиаса БД типа Microsoft Access 97 у меня BDE Administrator запрашивaет пароль, которого я, естественно, не знаю!
(2000-11-18 00:00:00)
Как создать базу данных Acceess во время выполнения
(2000-08-22 00:00:00)
Я безуспешно пытался использовать данные из Microsoft Access иначе, нежели просто с помощью TTable. Используя TQuery я могу только читать результат, но не могу редактировать. После "login screen" возникает сообщение типа 'Passthrough SQL connection must be shared'.
(2000-07-14 00:00:00)