Вопросы и ответы

Вопросы и ответы на тему "Разработка баз данных - Локальные БД(Paradox,DBASE...)"


FAQ на другие темы:

Страницы:
Конвертация DBF в DB
(2001-05-29 13:08:00)
У меня 3 пользователя по сетке используют одну и туже таблицу Paradox. Один из них внес изменение. Как правильно описать обнавление у всех остальных пользователей?
(2001-04-27 11:07:00)
Быстрый доступ к нужной записи в таблице Paradox
(2001-01-03 00:00:00)
Какой формат данных предпочесть в Delphi? dBase или Paradox?
(2001-09-04 01:03:00)
Как открыть запароленную таблицу Paradox 7 (*.db)???
(2001-06-06 09:24:00)
Как мне упаковать Paradox или DBF таблицу?
(2000-06-02 00:00:00)
После работы программы не сохраняются изменения в базе Paradox. Что делать?
(2002-03-22 18:36:00)
Как получить имя файла и путь локальной таблицы?
(2000-06-02 00:00:00)
Проблема заключается в следующем:<br> Delphi 3. Paradox.<br> Есть база данных, работающая на локальной машине правильно. Как сделать, что б с этой же базой работали и другие машины из локальной сети? Пробовал выделить каталог с базами в сеть, на других машинах подключить этот каталог и прописать его в алиасах. <br> При загрузке базы на разных машинах вроде все нормально, а как только начинаешь добавлять записи - все!!! - на каждой машине происходит добавление своей записи и внесенные изменения с другой машины не видны. Как мне добиться, что б как только одна машина внесла изменения (например добавила запись), вторая и все остальные увидели их?<br> Пробовал в Table1 разрешить кэширование и использовать commitupdate, но результат тот же.
(2000-04-14 00:00:00)
Как создать файл .db на основе имеющегося
(2001-10-08 12:39:00)
Страницы: