Вопросы и ответы

Вопросы и ответы на тему "Win API - Сообщения"


FAQ на другие темы:

Страницы:
Как перетащить файлы из проводника в мою программу
(2002-03-25 14:37:00)
Событие при потере и установке фокуса для формы.
(2000-06-02 00:00:00)
Как отловить изменение раскладки клавиатуры?
(2001-01-03 00:00:00)
Как опередить нажатие кнопки свернуть?
(2000-10-01 00:00:00)
Как послать message всем?
(2000-06-30 00:00:00)
Как получить дескриптор окна другого приложения и сделать его активным?
(2000-06-02 00:00:00)
Перехват нажатия на системные кнопки формы (закрытие , минимизация окна и т.д.)
(2000-06-02 00:00:00)
Я хочу определить момент окончания изменения размера или перемещения окна. Перехватываю сообщения WM_SIZE и WM_MOVE но я получаю много таких сообщений а мне нужно узнать когда именно пользователь закончил перенос или изменение размеров окна. Возможно ли это?
(2000-06-02 00:00:00)
Возможно ли определить факта изменения системного времени другим приложением?
(2000-06-02 00:00:00)
Скажите, как сделать так, чтобы мое приложение блокировало перезагрузку компьютера, вызваную другим приложением.
(2001-09-06 12:14:00)
Страницы: