Вопросы и ответы

Вопросы и ответы на тему "Win API - ОС"


FAQ на другие темы:

Мне нужно сделать такую прогу, которая будет работать как командная строка в windows2000. Только параметры для команды должны вводится в editы
(2003-07-04 15:00:00)
Как программно определить, что приложение работает под Windows NT?
(2001-09-21 14:12:00)
Мне нужно программно установить некоторые файлы с установочного диска Windows. На многих компьютерах CAB-файлы установки Windows находятся в каком-то каталоге на жестком диске, на других - Windows был установлен с CD. Как узнать откуда была установленна Windows?
(2002-03-25 14:38:00)
Как получить строку сообщения об ошибке Windows код которой получен функцией GetLastError?
(2000-06-02 00:00:00)
Как запускать мою программу на каждом старте Windows?
(2000-06-02 00:00:00)
Как узнать версию Windows?
(2002-11-26 15:23:00)
Определение системной информации.
(2000-03-24 00:00:00)
Рисую две иконки 32х32 и 16х16, но под NT 32х32 не показывается!
(2000-03-24 00:00:00)