Вопросы и ответы

Вопросы и ответы на тему "Win API - Мышь"


FAQ на другие темы:

Функции и процедуры управления мышью.
(2000-07-09 00:00:00)
Как в дельфи переместить указатель мыши в нужную точку экрана
(2001-01-06 00:00:00)
Курсор мыши за границами активной формы.
(2000-10-01 00:00:00)
Как использовать процедуру mouse_event() для имитации событий мыши?
(2000-06-02 00:00:00)
Некоторые компоненты не меняют курсор мыши до тех пор пока пользователь не сдвинет мышь. Как эмулировать движение мыши?
(2000-06-02 00:00:00)
Как узнать есть ли у мыши колесико?
(2000-06-02 00:00:00)