Вопросы и ответы

Вопросы и ответы на тему "Win API - Клавиатура"


FAQ на другие темы:

Страницы:
Как отловить правый Enter (NumPad)?
(2001-01-03 00:00:00)
Есть ли аналоги readkey и keypressed для консольных Delphi-программ?
(2000-10-01 00:00:00)
Обработка событий при работе с клавиатурой
(2001-06-04 20:03:00)
Обработка событий от клавиатуры
(2001-11-21 17:36:00)
Состояние кнопки insert (Insert/Overwrite)
(2002-01-31 17:40:00)
Программно нажимаем Print Screen
(2001-09-06 12:12:00)
Как глобально перехватить нажатие кнопки PrintScreen?
(2001-02-28 21:56:00)
Может кто занет, как программно установить язык по умолчанию!!!
(2001-01-06 00:00:00)
Как назначить горячие клавиши (shortcuts), чтобы они были доступны даже если сейчас активна другая программа (как это делает аська).<br>
(2001-01-04 00:00:00)
Как отловить изменение раскладки клавиатуры?
(2001-01-03 00:00:00)
Страницы: