Вопросы и ответы

Вопросы и ответы на тему "Win API"


FAQ на другие темы:

Страницы:

Мне нужно сделать такую прогу, которая будет работать как командная строка в windows2000. Только параметры для команды должны вводится в editы
(2003-07-04 15:00:00)
Как перетащить файлы из проводника в мою программу
(2002-03-25 14:37:00)
Доступ к иконкам
(2002-02-11 16:43:00)
Как узнать серийный номер аудио CD?
(2001-05-31 12:35:00)
Анимированная кнопка "Пуск".
(2001-04-16 14:38:00)
Как отловить правый Enter (NumPad)?
(2001-01-03 00:00:00)
Как узнать, пуст ли буфер стандартного ввода?
(2001-11-19 13:06:00)
Есть ли аналоги readkey и keypressed для консольных Delphi-программ?
(2000-10-01 00:00:00)
Обработка событий при работе с клавиатурой
(2001-06-04 20:03:00)
Хочу в DLL создать форму, но не модальную, а обыкновенную...
(2000-10-01 00:00:00)
Страницы: